Сергей Алексеенцев

Я парень. Не выношу девушек. Не могу с ними говорить больше 15 минут. Потом происходит взрыв мозга.

Хочется просто послать на ...поэтому не хочу жениться. ориентация нормальная (гетеро) . То есть, я хочу от девушки секс и всё. Проблему потребности в сексе решаю проститутками.
Ух... всё... теперь можете начинать читать мне мораль...

Вл
Владимир

трахай проституток дальше

какие еще морали

Маша Бондарь

Поздравляю!

Natalya Karanevich

А тебе обязательно с ними говорить?
Че ты такой нервный. 80% мужиков понимают, что женщины иногда мелят галимую чушь, но это не мешает им быть с ними)

Elena Mamayeva

ну и не выноси, начхать на тебя

Га
Галина

мораль читать не стану))) ) просто ты ПОКА не встретил ту, с которой тебе захочется делать все по другому!!!!

Саша Дроздов

molodo-zeleno,ewe prosto ne vlubilsia ni v kogo)pererastew)

Сергей Апенин

красавчик ...только шлюх часто не снимай....

Рамиз Назаров

Слабенький значит у Вас мозг)))))))))))))

Ол
Ольга

Насчет чего такого вы с ними разговариваете?

On Cleans

вам тогда лечится надо!! ! или ходите к проституткам которые могут быть больны венерическими заболеванием

Андрей Буробин

Молодец! Так держать! Долой баб!!!