Вероника Катаева

если парень начал жаловаться друзьям, что я ему выношу мозг, то это всё?

жалуется подружке какой то, что я е. у его своими выдумками, то приедь, то заедь, и в основном когда он занят. хотя это не так, потому что его ничего не допросишься, не после работы встретить, ни в магазин на машине съездить, не смотря на то что он ничего не делает.

Олеся Ткаченко

лучше чем то приятным вместе занимаца чем ерундой

Ислом Муминов

Что-то мне подсказывает, что "все" случилось несколько раньше, если вообще было что либо.. . Если парень не хочет встречаться, проводить время вместе с девушкой.. . Возможно, его интересует лишь секс с ней, а все прочее он рассматривает как ненужный ему напряг. Может девушке пора подумать - а устраивает ли ее та роль, которую ей отводят? Оно ей вообще нужно?...