Ла
Лада

У меня есть парень, всё нормально у нас. У него куча друзей.

Всяких разных и женатых и без пяти минут женатых, так вот про сон... .
Мне уже третий раз снится сон, что один из его без пяти минут женатых друзей (который мне абсолютно не интересен) , любит меня, что мы скрываемся он наших половинок и обсуждаем дальнейшие планы, что мы оба не знаем как сказать нашим половинкам что мы хотим быть вместе. И когда ругаемся с нашими половинками - радуемся! Что скоро появится повод расстаться и сойтись.

В жизни мы видимся с ними (с этим парнем и его девушкой) раз в месяц, хотя с остальными друзьями часто. Он мне точно не нравится и вряд ли даже где-нибудь на подсознании.

Дима Дерябин

Возможно он тайно в вас влюблен