Валера

А такой парень нормальный? Если он обсуждает с друзьями какая его девушка в постели?

Ирина Федорова

Недалекий скорее)

Равиль Туйгильдин

мадемуазель!
это для мужиков нормально!
они хватстаются длиной пиписек, обьемом выпитого спиртного, пойманой рыбы.... и женщинами!
Для мужчин это норма!
Так же как и норма бабской натуры - смотреть сопливые сериалы, наматывать километры телефонных разговоров, иметь много одежды и обуви, и рассказывать остальным подругам почему именно твой любимый - лучший из мужчин (через пару лет чехвостить его перед ними же по полной)
Это норма!

Гулия

они в большинстве своём такие. сплетники, не хуже девушек. либо похвастаются, либо пожалуются обязательно

"пиратка" Тихонова

девушка я вам честно сказу как человек работающий с несколькими женскими коллективами где возрастной ценз в среднем от 23 до 40лет вы такое рассказываете что я уже знаю размеры половых органов их партнеров

Марина Смирнова

Разумеется. Это обычные мужские разговоры, и они ни о чем не говорят. "Ну как там в постели, нормально? " - "Нормально". - "Вот и заебись"....
Что вам кажется тут странным? Мы же не спрашиваем о том, какие темы вы обсуждаете на своих девичниках.

Лилия Романцева

Большинство парней обсуждают девушек) ) так что не стоит удивляться) ) девушки тоже обсуждают парней по всем пунктам но от этого же их не называют ненормальными?))

Tommy Haku

а ты думаеш путя в думе не хвастает всем как он жену в зад.... зря

Николай Большой У

дурак он) я бы не кому не рассказывал кроме девушки как мне хорошо с ней было)

Ал
Александр

он явно её не уважает. И отношения завел ради того, чтобы попонтоваться перед друзьями.

Ал
Александр

Забей. Они много чего обсуждают. И хорошо, если только с одним другом, а не в компании. Я так знала кто, с кем, у кого и кого при этом вывернуло... из мужских разговоров под окном.