Алекс@ндр )

Нормально ли то, что во сне мы с друзьями помогли однокласснице повеситься?!?!

В ночь с пятницы на субботу мне приснился странный сон: Мы с одноклассниками гуляли (среди нас была наша бывшая учительница) . Одна девочка (с которой мы не очень ладим, а в прошлом вообще ругались) плохо себя чувствовала и говорила, что устала, после чего, попросила нас помочь ей повеситься.. . Мы помогли, спрятали труп в магазине.. . После чего, мы гуляли и веселились, а один мальчик, меня обнял и мы с ним очень хорошо говорили и смеялись много.
Помогите пожалуйста понять смысл сна... заранее спасибо)

Ольга Трушкова

Сны - это кодированная информация о тех состояниях и событиях,
которые актуальны для нас во сне.
Поэтому в них всегда есть мостик в реальность:)

Дмитрий Сахаров

Конечно ненормально

Наталья Чахалова

...А подросток, пока подрастёт...)) ) А смысл-не пейте ЯГУ!)))