Евгений Божко

я ему сильно выношу мозг по поводу что он меня не сильно любит и ведёт себя так как будно ему параллельно. понимаю всё..

но сдерживаться не могу ибо ответы нужны, он мне кажется старается со всех сил сдержать себя что бы не высказать всё говорит любит сильно лалала просто хочет сейчас побыть один, что делать как именно попросить прощения, что бы и отношения восстановить и что бы не расстаться?
извините за категорию. просто нужен именно мужская точка зрения, и чего вы хотели бы при такой ситуации?

Андрей Ющуков

вам надо выбрать подходящий протокол обмена вашего ЭБУ

Анна Тихомирова

ты потом позже все поймешь. о несовместимости людей. сейчас ты должна страдать. и легко ты не отделаешься.

Ирина Мурлина

Большинство разводов именно из за того что ревнивые дамочки мужикам житья не дают, а потом когда одни остаются начинают мужиков винить, что мол это у них любовь такая сильная,, , поменьше лезь в его личное пространство,,, каждый имеет права его иметь и не всегда хочется находиться рядом даже с очень любимым человеком,,, просто хочется побыть одному и собраться с мыслями. ;-))

Екатерина Коршина

Ну и "вдогонку" женская точка зрения - он тебя бросит! "она ему мозг выносит"... найдет другую! Чтобы мозг целый был!

Светлана Апешина

Отпусти его!!!!