Мария

И всё же, я не понимаю нормально любить того, кто старше тебя на мноооого...? (

У меня уже все заметили что мне нравится тот кто старше меня и можно сказать уже закончил школу. Но он мне нравится. Это нормально...?

Но блин он такой красивый ахахах

Алексей Мирсаетов

а что в этом плохого, при условии что вам больше 18 лет

Алексей Антипов

конечно, нормально.. . женщина всегда опрежает мужчину в развитии.. . именно поэтому тебе и не интересно с одногодками, а нравятся парни гораздо старше тебя...

Лариса Хохлова

Нормально, в свои 20 мне обычно нравятся парни, которые старше меня на 7-8лет. Просто парни отстают в развитие от девушек в псих. Плане на несколько лет, помню со школы еще это)

Ольга Филиппова

Конечно же да. Нормально. О разности лет будешь думать, когда он откажется на тебе жениться либо, если женится, будет несостоятелен в постели. Но об этом ты подумаешь потом, когда с этим столкнешься...

На
Наталья

таких любят девочки с комплексом неполноценности