Иван Захаров

что всё это означает? не понимаю

всем привет. меня зовут Аня. на имя в майле не обращайте внимание. в общем такая проблема.
Я учусь в колледже с одним парнем - однокурсником. мы с прошлого года начали хорошо общаться, потом ссорились, долго не общались, с марта снова начали общаться. и вот он мне писал "моя любимая, милая, солнышко, поцелуйчики шлёт и тд" но мы с ним не встречаемся. я ему отвечала взаимностью, потому что он мне очень нравится. позавчера он спросил "нравится ли он мне" я ответила да и спросила нравлюсь ли я ему он ответил "очень" но встречаться не предложил. а в колледже мы общаемся просто как друзья. (обнимемся просто при встрече, подкалывает, что-нибудь такое обычное говорит. а в реале, никак ласково не называет. в общем в сети он "любимой называет, а в реале почему тогда нет? не предложит встречать?? ? я не могу его понять, как будто у него брат близнец есть. почему так он себя ведёт? что мне делать?

Равшан Азимов

Может боится, что передумаешь и откажешь ему.