Екатерина

Я понимаю, что это мультфильм, но всё же

Что нужно сделать, чтобы волосы держались так?

Людмила Тузова

Чем мужчине укладывать волосы?
Гели, воски, бриолины, пасты... А еще есть "женские" лаки, пенки, муссы. Что выбрать для укладки мужских волос в домашних условиях.
https://www.salonsecret.ru/muzhchinam/sredstva/sredstva-ukladki-dlya-muzhchin

https://youtu.be/AGu7JFNQoYA

Павел Пронин

помыть голову и расчисать всё назад, и пусть само высыхает.

Ок
Оксана

Бриолин или лак для волос

Arsen Gevorgyan

мож воском или еще какой херней

Иван Александров

Крем для улаживания волос, такой можно в дискаунтере и прочих магазинах купить

Вадим Терещенко

Фильм "О, где же ты, брат?" вспомнился, там герой Клуни носился с шайбочкой лака для волос)

Если подойдёте в любой магазин по волосам с этой картинкой, вам предложат скорее всего либо такой лак в шайбочке для мужчин, либо мусс (лёгкой-средней фиксации), я думаю.

Можете спросить в разделе Волос здесь ещё с формулировкой какое конкретно средство они порекомендуют для фиксации волос как на картинке, думаю, там больше парикмахеров

Елена Голубцова

вечером помыть голову, высушить и спать в шапке, придав волосам такую форму. а вообще ест специальные сеточки для волос

Michael Hussey

Нужно масло специальное, да и зачем тебе эта гейская прическа?

Елена Евдокимова

Если он бегает быстро, то как его волосы остаются не ветряными?