*7
***брoдяга*** 777

Я конечно понимаю что многим это покажеться бредом. но по всё же...

Хотели бы вы стать шаманом как в Shaman King? - и кто нибудь пробывал что нибудь подобное проделать дух-контроль, духовное единение? ..

Екатерина Пётрушкина

Шаман - это колдун, который служит нечистым духам во главе с сатаной, который ненавидит человека, в т. ч. и самого шамана, хоть и использует его на разрушение других людей, все же душу его он возьмет себе в ад.
Иногда кажется, что шаманы помогают людям, но это специальный ритуал в нечистом мире, когда они один нечистый дух (алкоголизм, например) заменяют на другой (блуд, например, или игроманию) .

Можно покаяться и отречься пока не поздно: "Подкрепись! Библия онлайн (Спасена ли твоя душа?).

Lestrigon Lestrigon

Хотел бы, а только что толку от моего хотения

Анастасия

Тут нет бреда, все вполне реально)

Павел Клочков

плата большая за знания

Мария Козлова

Йога дает ответы на все важные вопросы. Например: здоровья и сверхвозможностей человека. Дерзай и будешь такие чудеса творить, что сам ахнешь.

Ирина Алмазова

смотрел этот мульт и он один из самых любимых)
это все реально, но в ином виде

Александр Лазарев

Единение с духом это значит близкий контакт с хранителями человека, животными силами или духами природы. Зависимо от того кого шаман выберет себе в союзники. Но договор союза двосторонний. Дух так же должен выбрать шамана своим союзником. Подавно осталась у нас традиция, ходить в лес на три дня что бы ждать прихода своего сильнейшего хранителя, это проделывают шаманы спустя 15 лет практики, и обладая уже более 8 духами союзниками. Под контролем духа я не особо понимаю, что вы имеете ввиду, но духи всегда готовы помочь человеку, человек не отьемлемая часть паутины силы, а духи считаею людей своими соседями с другого мира. Помимо описаных вами возможнотей, в шаманизме принято такое понятие относительно духов как рассечение времени. Сильные союзники дают возможность путешествий в прошлое/будущее, ускорять и замедлять протечку времени в целях шамана. Границ возможностям нету, а мир таков каким вы его себе представляете.
А что до первого коментария. Черный шаманизм подразумевает контакт с демонами, но не службу кому либо. Шаман - это посредник двух миров, и обращаеться шаман к обеим сторонам. Демоны, Божества и нейтральные духи, это всё союзники шамана, и у каждого шамана в союзе обе стороны эти стоят. Сатана, не являеться частью нашей веры, как и сам Бог. Мы стоим в нейтрале, а на человека зависимость наводить не можем, т. к. 5 закон указаный шаманам от тонкого мира гласит, не действовать против воли других существ.