Ин
Инкогнито

Я конечно понимаю что многим это покажеться бредом. но по существу...

Хотели бы вы стать шаманом как в Shaman King? - и кто нибудь пробывал что нибудь подобное проделать дух-контроль, духовное единение? ..

Николай Прозоров

По существу -бред, тут вы правы.

Юл
Юля

Шаманом нет не хотела бы быть!!

Наташенька Маслич

Знаете, человек с помощью мысли спичку со стола не поднимет, а вы про аватарские свойства. . .По юности организм молодой и иные своими-же аномальными энергиями свои-же клетки мозга выжигают -- хотя приложи эту энергию грамотно и ничего не пострадало-бы и трактор усилием мысли за секунду можно было-БЫ на крышу небоскрёба забросить.)