Алексей Сомов

Бредом страдают те кто говорит бред, когда начинается непонимание? Это слово любят говорить атеисты, когда не понимают.

Игра слов, но как похожа на действительность. случайно заметил, экспромтом.

Бредом страдают те, кто говорит слово "бред",когда начинается непонимание?

Максим Солонин

Эт точно, как из дет сада

Виктория

При чем здесь атеисты? Как можно некоторые слова, причислять к конфессиям, или к их отсутствию? Вот это точно бред)

Андрей Головин

Да, психиатры - самые непонятливые дурачки ...

Де
Денис

Земля плоская и небо твердь, это реальный бред, и кто кого не до понял, это не дискутируется.