Наталья Шатохина

Начинаю троллить. А если на пьяный бред тут же пишут десятки ответов, а я ни слова в вопросе не понимаю-это о чём говорит?

Прямо диву даешься, как люди что-то могут понять да ещё и советы дают. В моём окружении никто никогда не пил (бокал вина на Новый год не в счёт).

Татьяна Божок

Правильно делаешь. как задают вопрос. так на него и отвечай. а что их понимать.

Св
Свет

тогда пятку забей) //

Дамир Сайфутдинов

Везёт же! Какая должна быть счастливая жизнь, что бы смотреть на всё спокойно и не спиться. (Я без всякого сарказма и только БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ) . А я алкач, и мне плевать на мнение соседей. Я троих мужей похоронила и двоих детей. Скорее всего "пьяный бред" пишут подобные чуваки. У меня тоже рак, но он какой-то нудный. Хоть киллера себе приглашай, нет сил. Нажрёшся, чё-то вроде морфия, хоть пару часов не болит.. . Как-то легче. Я искренне желаю Вам никогда ничего подобного не узнать. Но моё мнение, от большого счастья не спиваються.