Ирина Можаева

Бредом страдают те, кто говорит слово "бред",когда начинается непонимание? Ставят себе диагноз, что началось непонимание.

Тот вопрос получился скомканный. Обновляю его, в новом качестве, так лучше дойдет смысл.

Сергей Лебедев

Вопрос получился бредом? Автобиографичненько))

Гузель Ханнанова

религиозный бред прозреваю я...

Ма
Марал

Да, согласна, так и есть на самом деле. Исключение составляют случаи оценки действительного бреда (сильный жар, белая горячка и т. п. ) адекватными и компетентными людьми.