Владимир Ермолаев

В одной больнице ставят один диагноз в другой совсем другое говорят

В Башкирии мне поставили диагноз: Инфаркт и хотели положить в больницу, а в Свердловской области сказали что инфаркта нет и в госпитализации отказали. Что делать и как мне быть?!

Натали Петруня

раньше были врачи убийцы, а теперь врачи дебилы. это тем кто опять будет мне говорить что я плохого мнения о докторах.
кроме кардиограммы есть весьма специфические анализы крови, по которым абсолютно точно можно сказать есть сердечная патология или нет.

Сандра Олефинова

Не ходи в больницы. Там и не такого наговорят. У меня простуда была, так мне лекарства от цироза печени прописали. До этого не ходил, а теперь вообще туда не хожу.

Степан

Сделав кардиограмму легко определить был инфаркт или не было. Даже странно что мнения врачей не совпали.

Александра Волчкова

Сделайте ещё раз кардиограмму в др. месте. Удачи!