Марина Мирная

При травмах селезенки лежат в больнице? какой диагноз пишут в справке?

Олег *

Так и пишут. Ну не ушиб же головы.

Николай Кротков

Лежат и долго обычно! Я у себя обычно держу 5-6 недель. И ееще потом в поликлиннику направляюю. В строке диагнозтак пишу : Травмирование селезенки, и степень тяжести. Вообще селезенка не евляеться жизненно важным органом, но в приличных клиниках ее пытаються не вырезать!