Лариса Парамонова

Можно ли? Я прописана в одном районе, а проживаю в другом... Могу ли я прикрепиться в больнице, по месту жительства?

Елена Кочергина

к пол-ке - по факту проживания - через заявление на имя гл. врача (если вас берут, но имеют право и отказать ввиду перегрузки) и потом в свою страховую переделать памятку прикрепления - вам должны все объяснить в регистратуре. Да, вы "имеете право", а пол-ка "имеет право вам отказать"

Dimka Zima

К больнице - нет, только к поликлинике