Ок
Оксана

Я прописана в 1 р-не Москвы могу ли я прикрепиться в ж. Консультации в другом районе?

Сюлейман

Думаю без проблем. Я в свое время тоже примере плелась по месту жительства мужа.

Маргарита Зяблова

Да. . совершенно спокойно

Евгений Лайнопуло

Вы имеете законное право обащаться в ту поликлиннику в которую захотите. То же самое касается и врача, не зависимо от того к каким адресам он закреплён. Желаю удачи!