Нина Алимова

Загранпаспорт в другом районе Москвы? Можно ли получить ЗП в другом районе Москвы, не по месту прописки (тоже Москва) ?

Надя

думаю только в случае если вы там временно зарегистрированны. они пошлют запрос в ваш овир и все это будет дольше

Ир
Ирина

можно, но делать будут 4 месяца, а не один
если вы никуда не торопитесь....

На
Наталья

лучше на Новослободской получить. там всм можно и бысто очередь пройдёте. сделают за 30 дней