Ксения Комарова

Прописана в Заводском районе, грузинский проезд, в какую больницу я могу обратится бесплатно?

Дм
Дмитрий

А инет такой планетарный.... вы не в курсе? ) Куда пишете то? )
ЗЫ Проще на сайт больницы зайти. Сейчас везде есть. Ва его найти?)

Татьяна

По закону обратиться вы можете в любую больницу, один раз, если вы не смертельно больны. А обслуживаться только по месту жительства, соблюдая при этом покрытие лечебных заведений вашей страховой компании.