Руслана Лебеденко

Блин, куда мне обратиться то? В какой больнице мне смогут помочь?

В микрохирургии Новосибирска мне сказали просто "извините, наша клиника вам не сможет помочь", в городских больницах шлют подальше ссылаясь на отсутствие страхового полиса, так как я не имею постоянной регистрации... А проблема заключается в следующем, уже вот на протяжении лет 5-6 я недоволен состоянием своей кожи вокруг глаз... Избыточные мешки под глазами, синяки под глазами отчетливо синего цвета, на веках возле ресниц кожа всегда красная, так всегда, независимо от того выспался я или нет, сколько времени провел за компьютером и сколько бы не пил жидкости перед сном доходя до поронойи в том, что перестал пить после 18:00...но не смотря на это результат всегда нулевой. Глаза кажутся очень уставшими, и люди находящиеся рядом со мной в той и
ли иной ситуации говорят о моем нездоровом виде. В больницу я не обращался, как-то всегда находил для себя отговорки, понимаю что сам виноват, но есть как есть... Мне 25 лет, рацион питания достаточно сбалансированный, как я думаю, питаюсь не хуже большинства, мясо, рыба, овощи и фрукты включены в ежедневный рацион, за компьютером времяпровождение минимально, на воздухе бываю част

Евгений Кардаш

в центр пластической хирургии

Оленька Понасенкова

Почки.
Факт.
А какого хрена медполиса нет?
Ты вроде не дурак, рысью беги, приобретай!
И какая в задницу микрохирургия глаза.... насмешил!

Evgeniya Poznikova

А при чем тут микрохирургия? Вам офтальмолог нужен.

Александр Золкин

Мешки под глазами-это либо почки, либо сердце. А то что краснота на веках-это может быть блефарит. Его лечат мазью гидрокортизоновой глазной-на веко .Мешки тоже может быть -это ваше естественное состояние, как и синева-если кожа у людей тонкая, нежная то такое возможно. А если это вас смущает, то только пластика век

Юрий Ледяев

Вы предварительно обследуйтесь.. начните с терапевта, с анализов.. кто знает, может у вас обыкновенная дистония, а вы в микрохирургию лезете, ищете у себя несущесвующие болезни.. а если медицинский справочник начнете изучать, то все диагнозы на себе примерять будете, вплоть до родовой горячки?..

Сеймур Мисирханов

Начните с получения полиса, визита к врачу- терапевту и обследования.