Руслан

Я живу в Украине, паспорт мой утерян, у меня началась экзема как мне без него обратиться в больницу?

В2
Волчара 2010

Вам надо обратится в милицию и написать заявление об утере паспорта. Вам должны выдать какое то временное свидетельство с ним вы идете в любую страховую фирму и заключаете договор на лечение (оплачиваете) . Только тогда вы можете появится в больнице.

Мария Vorob'eva

Диагноз экзема ставит дерматолог. Обратись к паспортистке и опка будут делать паспорт дают временно справку. А в платных учреждениях в обще не нужен паспорт.

Анастасия Кузова

-так там в Украине придешь и обратишься! Почему-то у нас в Питере ходят все подряд к врачам - и без парпорта, и без полиса - и с Украины, и с белоруссии, и с Туркмении.... и все требуют....