Дмитрий С.

я повар у меня экзема

в каких перчатках можно мне работать потому что мне нельзя мочить руку а менять профессию я не хочу так как повар из меня не из плохих

Маша Иванова

Есть прорезиненные перчатки для рабочих.
Они прочные, хватает на пару недель возни с тяжелыми железякам.
Только вот не знаю, как ваше начальство к этому отнесется.

волшебница ***(по настроению) просто дура.

Зарзабон Зарзибон

фуууууууууу какой ужас! я бы не допустила до работы ИЗНАЧАЛЬНО!

Ольга

Я вам попозже в личку напишу.

Носир

с экземой не дают допуск к работе поваром.. как вы сан. книжку получали только.. о здоровье надо думать своем, а не о работе, которая нравится..