Ленка

У человека тяжелая форма алкоголизма. Какие методы смогут помочь?

Татьяна Крылова

Бога ради, только не верьте экстрасенсам. Выброшенные деньги.
Пока сам не захочет бросить, ничего не поможет.
Горе это.

Лариса ))))))))))

Наручниками к батарее и не кормить

Елена

турнички и яга

Павел Бодров

ничего. выбрасывайте его на помойку.
захотел бы вернуться к нормальной жизни - давно бы уже сам нашел способ. если не хочет - никто ему не поможет.

Андрей Новичков

Для начала, попробуйте ему обьяснить, что от этого люди не просто болеют, но и умирают. Если это не поможет, а это врядли поможет, то есть специально для таких случаев бесплатная больница "премиум". Можете туда обратится за помощью. Но самый действующий вариант, прикрепить наручниками к батарее и не кормить.

Наталья Голубкова

Поможет только чудо. Одно успокаивает, что эти люди живут довольно долго, так, как алкоголь чистит сосуды и тем самым продлевают себе жизнь. Но кровушки своих близких, конечно, напьются вдоволь... Лучший способ- отделиться от таких людей и на расстоянии помогать, конечно

Vitalii Akulov

Декапитация.