Светлана Муха

раскодирование от алкоголизма через какое время можно пить? метод - ампула в животе

Людмила Дмитриева

Можно сразу же, но тогда и похоронный марш не услышишь

Владислав Рудман

Вообще не пей! Алкоголь это зло. Но если вам пофиг на своих близких, то можете спокойно пить. Кодировка это фигня. Сначала будет плохо, но потом станет хорошо

Евгений

Сегодня у отца приступ судорог случился, после запоя. Ты бы на это посмотрел. Можно слюнями захлебнуться, если рядом никого не окажется.