Viktor Lebedev.

на 1г цефотаксима сколько нужно ампул лидокаина 2% в ампуле 2мл

Сердар

на 1 грамм-2мл лидокаина и 2 мл воды для инъекций. . так как для В/м инъекций необходимо разводить либо водой для инъекций, либо 1% раствором лидокаина.
Поэтому либо на 1 гр-4 мл водыдля инъекций. Либо 2мл 2% лидокаина И 2 мл воды для инъекций