Марина Лаврухина

каким лечением помочь человеку с больным коленом

Людмила Бородина

Важно знать причину.

Максим Журавков

Взять такси и отвезти человека к врачу-ортопеду или ревматологу - в зависимости от диагноза. Лучшая помощь.

Надежда Федоркина

Сексом.. . После максимум 5 поз по камасутре боль в колене чаще всего проходит...

Анрей Бармотин

Смотря какая причина боли в колене. В любом случае, можно попробовать разогревающие мази. Они, как правило, спасают, но не на всегда.