Мария Федотова

Как Вы пережиль инсульт? Как помочь близкому мне человеку?

Фарход Садыков

все зависит от состояния БЧ

Владимир Шабаров

терпение и труд все перетрут

Юля

Уж очень разные бывают инсульты.. .
Хороший уход делает чудеса. Зарядка, рекомендации врачей, хороший уход...

Эдуард Солод

Народное лечение инсульта-задай в яндекс эту ссылку, выбирай доступные советы, их там тьма.

Раим Абдулкадеров

Пригласить на дом невролога и, по его рекомендации - массажиста и логопеда. ну и медикментозное лечение.

Илья

все зависит от вида инсульта, от места и размеров очага поражения
как помочь? Уход, массаж, лечебная физкультура... короче, реабелитационные мероприятия