Владислав Трофимов

У мамы после инсульта сильное головокружение. Чем можно помочь?

Ленар Махмутов

Вообще лечение должен назначать невролог. а так можно пройти курс ноотропов : ноотропил, церебролизин (в/в - кубиков по 10 за раз, 10-15 дней) , мексидол, кортексин хороший препарат. Всё это курс восстановительной терапии и поможет ли он конкретно от головокружения и когда неизвестно. Последствия инсультов разные бывают.
Но предварительно нужна консультация с врачом.