Гриша

Очень сильные головокружения.

У мамы уже на протяжении недели длятся очень сильные головокружения, чаще при положении лёжа при повороте головы .Сделали томографию головы написали все болезни что связаны с лором у неё есть синусит, фронтит, гайморит.. . В молодости была операция по удалению полипов. В сентябре 2013 сделали операцию по удалению матки с яичниками. Сейчас она в больнице но я вижу что там эфекта от лечения нет, лечат антибиотиками и капают от сосуд что-то пару раз. Давление в основном повышенное, может это быть связано с гормональным ростройством или климаксом или надо сосуды чистить.

Па
Павел

Маме наверняка надо попить ноотропы. Это мексидол, актавегин, пирацетам, наконец...

Begench Rejepov

Может возраст сказывается.