Гуля Шеркулова

Сильное головокружение и рвота, что это может быть?

Vladimir Rodin

Давление артериальное, внутричерепное, сосудистые нарушения, заболевания органов ЖКТ, заочно диагноз опредеить невозможно, данные симптомы характерны для большого спектра заболеваний. Поэтому идите на обследование к врачу.

Valera Volodin

давление!

Анатолий Дмитраница

Всё что угодно-включая инсульт. Скорую вызывайте.

Ви
Витаминка

Давление в ту и другую сторону. А может и отравление, интоксикация.

Яков

Похоже на отравление. Побольше симптомов опишите.

Лида Юмашева

вызовите скорую помощь

Павел Мольков

Если голова кружится-это может быть, давление, температура, беременность.... много чего.
Рвота-отравление, беременность, кишечный грипп.
Необходима помощь специалиста.