Дереник Ягутян

Есть ли смысл отправлять человека в больницу на праздничные дни? Подозрение на инсульт

Кристина

конечно есть! и уход, и наблюдение, и процедуры.. . все это необходимо для больного и в будни, и в праздники

Наталия Блеч

с инсультом не шутят...

Андрей

Дианоз серьёзный, в случае чего требует экстренной помощи. Отправлять в больницу!

Ирина Михайлова

Да. В обязательном порядке....

Надя

Если не подозрение, а выявлен инсульт, - обращайтесь в почту- лечение постинсультных состояний.. . Реально. ))

Анатолий Тарасенков

А инсульт подождет 2 недели?