Валерий Томилин

является ли приемлимым при подозрении на инсульт

является ли приемлимым при подозрении на инсульт следующий курс терапии Цефотаксим Цераканд (аж 10 раз) Маннитол (капельницы), меня беспокоит Цераканд. После него человек впадает в ступор а инсульта то возможно и нет а лечат от него, это опасно?

Айко Торосян

ПРи инсульте обычно не сложно поставить диагноз, если есть сомнения, то ни коем образом не противопоказано будет прокапать такой замечательный препарат, как церебролизин, Даже 10 раз.

Zabenkova Viktorya

при подозрении на инсульт вызывают скорую

Татьяна Навицкиене

Цефотаксим - это вообще Антибиотик... каким боком он здесь? Может Вы имели ввиду Цераксон?