Валерия

при подозрении на инсульт была взята пункция из позвоночника. Это было сделано без предупреждения как это нонмально

это было сделано без предупреждения родственников а также больного (который находится в сознании) о вреде последствий. Это было сделано только при на инсульт. Головная боль в нижней части затылка а также в области шеи, общая слабость. Насколько велик вред от последствий пункции, к тому же мед персонал судя по всему не имеет достаточного опыта и желания помогать.

Софья Буланова

Должны были сказать, но вообще это ведь не операция, просто укол в необычное место. Вреда нет от нее. А вот от неправильного диагноза можно и помереть - лечить-то не то будут. Так что вам ее надо было делать.

Азер Заманов

Люмбальная пункция в целях диагностики субарахноидального кровоизлияния при невозможности проведения КТ. Что вас удивляет?

В выбранном вами лечебном учреждении нет ни КТ, ни МРТ . Диагностируют иными способами.

Сергей Артамонов

Странно... должны были сказать