Наташа Кулешова

после взятия пункции из позвоночника может быть частичное нарушение функций движения?

после взятия второй раз пункции из позвоночника для диагностики (после лечения) наличия менингита произошла частичная потеря функций левой части тела. врачи поставили диагноз инсульта (может это и было) но пытаемся ходить (чувствуется боль) потери говорить и что-либо понимать не было. при инсульте эти признаки должны были наблюдаться. напрашиваеться вывод, что укол мог навредить, а врачи чтобы прикрыть свою ошибку поставили диагноз инсульта. человеку было тогда 72 года понятное дело уже куча всего нажито типа лавления сахар холестерин. но за этим следилось и поддерживалось ближе к норме. прошло больше года, а подтвердить данную ошибку не можем. это случилось в больнице и карту лечения не выдают.

Вася Трифилёнков

У моей дочери в возрасте 2 лет брали 6 раз пункцию и все нормально! Это зависит от врачей конечно! Но скорей всего и что-то нарушили, так как общалась с одними людьми, внук которых после неудачной взятой пункции, перестал слышать и говорить! Нерв задели скорей всего.. . Хотя ребенок и говорил отлично и все слышал на 100% до взятия пункции. л