Ольга Бибик

Что это может быть? Головные боли, головокружения, тошнота, гормональное нарушение, частичная ...

... потеря памяти, рассеянность внимания, нарушение речи, изменение в характере.
(НЕ БЕРЕМЕННА!!!! )
подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно.

Ni
Nikto

Недостаточное кровоснабжение головного мозга

Ел
Елена

да что угодно ...может быть от недостаточного питания . если сидите на диете. . к неврологу идите.... если вы такая же худая как ваши картинки, возможно, у вас анорексия

Ол
Ольга

Гормональный сбой

Дмитрий Якунин

Что угодно, вплоть до опухоли мозга, срочно к врачу

Ольга Малышева

С гормональными нарушениями это и связано (либо избыток, либо недостаток их). лечение врач должен назначить эндокринолог