Nata D

к какому врачу обращаться если есть подозрение на инсульт? (не которые симптомы совпадают)

двоится зрение, темнеет в левом глазу, совсем чуть-чуть хуже стало слышать левое ухо

Роман Скрыпников

К невропатологу. Попросите улыбнуться. Если улыбка кривая и не естественная, то инсульт.

Володя Tigrenok

инсультом не пахнет....

Eugene

симптомы интересные, МРТ мозга сделайте, с контрастом, лучше, если заключение напишет рентгенолог-невролог, с профилем в неврологии, далее он рекомендует-к кому идти быстрее, к неврологу или иное

Вася Яровый

двоится зрение _скорее похоже на опухоль мозга