Константин Курышев

к какому врачу надо идти если есть подозрения на глистов

Юл
Юлия

Для начала к гастроэнтерологу. А ещё лучше к терапевту, он направит.

Анюта Мамаева

Подозрений быть не может. Сдайте элементарный анализ и не парьтесь!

Сандра Олефинова

к паразитологу

Светлана Заикина

К паразитологу.

Данил

Поесть тыквенных семечек и не переживать.

Славнова Ирина

анализы не определяют сто процентно .хоть пять раз сдавай . просто профилактически пропивайте пару раз в год прирдные антипаразитарки .
паразитологов днем с огнём не найти . инфекционист иногда может быть вместо него .это проблема страны .