Паша Прокопенко

Прошу не ржать... подозрение на глистов...

Дело в том, что сегодня с калом вышло что-то плоское, белое и длинное достаточно (см 5)...вчера ел именно так нарезанные овощи, сегодня весь день бегал в туалет не особо твердо. Вопрос следующий - это может быть непереваренными овощами или все таки глисты? Надо анализы сдать?

Мм
Ммммм

Фоткать нужно было, а не рассказывать, как овощи нарезали. Может быть и то, и другое, Если ленточный паразит, то широкий лентец, тениоз, тениаринхоз и вряд ли есть тесты для их обнаружения, да и лечения у врачей нет, мне писала женщина, которой 17 лет не могли убрать широкого лентеца с помощью синтетики. Есть травы, которые их выгоняют.

Эльмир

Купи таблетки от глистов и выпей. Они безвредны, но эффективны.
Будет, как профилактика.

Александр Рябченков

Лучше сдать анализы.

Ел
Елена

лучше сдай анализы

Светуська Пушистик

Надо сдать анализ кала на я/г.

Лиля Абдулина

лучше возьми пива, удочки и сразу на рыбалку!))

Станислав Суханов

А оно шевелилось? 🙂

Наталья Маковецкая

может быть и ленточный червь, читайте какие травы паразитогонные и пропейте

Наталья Чернышева

сходи в аптеку, купи таблетки от глистов и пропей по инструкции. заодно проглистогонь остальных, кто с тобой живёт. глисты - штука заразная

Ев
Евгений

Глисты (все виды) -ГЕЛЬМИГОН-продукция НПЦРИЗ (проверено) ---писали здесь.

Нюся Крючкова

Препараты от гельминтов дают очень большую нагрузку на печень, просто так их пить нельзя. На все виды паразитов можно сдать кровь из вены, а по результатам анализов уже будет видно.