Petr Podsvirov

ПРОШУ ПОМОЩИ!! ! одит курс по избавлению глистов? ПРОШУ помощи!!!

Доброго времени суток, друзья! Скажите пожалуйста, если есть глисты:

1)какое средство лучше выпить?

2)после того, как средство выпить, глисты будут выходить не больно?

3)как долго проходит курс по избавлению глистов?

Заранее спасибо! К врачу возможности сходить на данный момент нет! Буду очень признательна вашим ответам!

Константин

Глисты глистам рознь. Острицы можно не лечить, просто соблюдать гигиену и через 2 мес они сами исчезнут. Других гельминтов лечить необходимо иначе

Да
Дарья

Чеснок, лук каждый день по дольке-две, и горькие травы есть как салат (киндза, базилик) . Пить сок свекольный и морковный ежедневно по пол-стакана хотя бы, заодно и кровь почистится. Можно еще купить в аптеке Тройчатку эвалар, и пропить месяц. Там три травы в этой тройчатке - полынь, пижма и гвоздика кажется. Остальные препараты назначит врач. Ну и гигиена, подмывания, руки мыть перед едой и после грязной работы, кошек, собак, птиц, других животных.