Наташенька Маслич

медики, прошу помощи

не знаю даже с чего начать.... в общем чуть больше года назад я начал испытывать боли в груди при наклоне головы, это быстро прошло и я не обратил внимания, но потом спустя несколько месяцев боль опять появилась, я не стал ничего предпринимать думал что пройдет.. . но это продолжается до сих пор. когда я наклоняю голову, в грудь отдает резкая неприятная боль, утром после сна болит поясница и почти все суставы, а с недавних пор (4-5 дней) кружится и болит голова если резко встать. я ходил к врачам, к терапевту, неврологу, мне только выписали лекарств на 2 т. р. и сказали (цитирую) : "я ничего не вижу".
прошу дайте дельный совет, или хотя бы выскажите свои предположения.. . заранее спасибо

Катя Васильева

МРТ шейного отдела позвоночника