Евгений Станов

Прошу ответить медиков (см. внутри) I need help

Мне назначили СМАД, давление 140-150, как его опустить до 110-120 на протяжение суток (нужно нормальные показатели) , какие таблетки попить и сколько? Эналаприл как-то слабо сбивает

Галина Ларионова

эналаприл (энап - одна фигня) надо правильно принимать, чтобы давление нормализовать.
а смысл мониторирования, если результаты подделаны? здоровья не прибавится. не хотел бы я, чтобы летчика самолета, в котором я полечу на отдых, из-за поддельных результатов обследования хватил инсульт - прямо в полете.

Лия

мочегонное, энап

Ольга Пискайкина

Всегда врачи прописывают КАПОТЕН.

Наталия Леванюк

Причина гипертонии -недостаточность кроветворения и кровоснабжения сердца. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Нормализация продуктами питания, нужными....

Ульяна Казакова

быстро сбить давление-Капотен, а если надо надолго, тут только терапевт вам подберет, мне подошел Беталок-ЗОК, а мужу-не подошел, ему двухкомпонентную терапию назначили.

Dmitriy Sytnyk

капотен