Маргарита Басенко

кредит под образование!! i need help!!

добрый день. хотела бы проконсультироваться насчет кредита под образование.
-18 лет
-не работаю
-регистрация постоянная (МО)
где и как можно получить такой кредит??

Павел

Как правило кредит на образование выдается с 18 лет, при этом требуется поручитель или созаемщик в лице родителей или попечителей. Даю Вам ссылку на подробное описание одного из таких кредитов: http://msk.sber-banks.ru/credit_50346_262849.html

Кроме того Вы можете самостоятельно ознакомиться со всеми возможными вариантами кредитов на образование на этом сайте, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах (в том числе и на образование) всех банков Москвы. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вас интересует какой то конкретный город в москвовской области, где можно взять кредит на образование, то уточните какой именно...

Johnny

Не забугорье, чай. У нас это - потребкредитованием называется...

Сергей

Нигде. Кредиты дают только рабочему населению. Да и возраст маловат.

Олег

такой кредит можно выбить только в США