ДФ
Дмитрий Фатеев

Прошу откликнуться только медиков!

Я знаю, что законченная дура. Кажется сделала небольшой передоз лоперамидом и кетаролом. Ибо были и менстр. боли и с кишечником проблемы. К вечеру желудок заболел, но несильно. Сейчас выпила воды, и появилось чувство тошноты и какое-то паническое состояние. Насколько это все опасно?

КТ
Катя Токарчук

Врачей здесь не часто встретишь. А так, обычные побочные действия лекарств, если есть активированный уголь, то при "передозе" и отравлении это самая первая помощь. (выпить таблеток 5, не меньше) Если нет, пейте больше воды.. . станет хуже - скорую. Но думаю ничего страшного, просто занервничали...

ЕТ
Екатерина Турчанина

замечательная смесь у вас получилась, хорошо если просто отделаетесь расстройством желудка (лоперамид так и действует в последствии, то есть потом получите все, что недополучили в туалете) , но вот кетарол- кто его вам продал?

ТЖ
Татьяна Жбанова

Побочки Кеторола читали? Вам жить надоело? Я такой препарат в руках держать не хочу, а уж чтобы его принимать.. . Все симптомы побочек этого препарата. Как можно принимать то, что разрушает все системы и половину оранов? Неужели вы не понимаете, что синтетика не лечит, а калечит?

ИГ
Иришка Гынга

ускорьте выведение лекарств из организма
обильное питье и сорбенты
надейтесь на лучшее

АМ
Анна Мурашова

больше пейте жидкости (в идеале воды) и полисорб, он выведет все вещества от лекарств из организма и снимет интоксикацию (тошноту) и поспать в идале конечно. Ничего страшного. Выздоравливайте!

Похожие вопросы
Прошу откликнуться хозяев Хаски)
Очень прошу откликнуться свидетелей ДТП
Знающих символику прошу откликнуться!
Прошу откликнуться неравнодушных людей и помоч нам в нашей беде....
Прошу откликнуться врачей нейрохирургов...
медики, прошу помощи
Проблема в отношениях с коллегой. Прошу откликнуться!
Вопрос к медикам! Прошу отвечайте! Только серьезно !
Прошу откликнуться гинекологов или. женщин принимающих противозачаточные, кроме таблеток
Прошу откликнуться Всем!!!