Леночка Шенина

Прошу откликнуться Всем!!!

5 лет назад я встречалась с одним человеком. мы любили друг друга, были всегда вместе, обещания, мечты все было просто замечательно. но он переехал в другой город и так получилось, что отношения казались не такими как прежними и мы решили расстаться конечно не это было токо причиной были ревности скандалы потому что были далеки друг от друга. мы не общались какое то время и вдруг он заявляется и говорит что любит и хочет быть дальше вместе. но я слышала что у него было не мало романов и встреч со многими но сей же день утверждает что любит меня, клянется.. . я в потерянности не знаю че делать. . у меня не мало поклонников много мужчин предлагают замуж, встречаться и то прочее.... но че делать? ? если о чувствах то конечно я его люблю ждала его ну мы ж с ним долго были вместе. что делать, но параллельно есть парни которые нравятся очень.. . поймите и дайте совет.. . дальше можно ему доверять. доверять его словам....

Владимир Самыгин

"Я его люблю, но есть парни которые нравятся очень". Дорогуша, ты уж определись как-нить сама...

Леха Рощенко

решать тебе.. .
но ты ведь понимаешь если он возвращается к тебе.. . значит ему нужна только ты...))

Наталия Губанова

Попробуйте с ним для начала повстречаться, пообщаться. Возможно, за 5 лет вы оба изменились и не будете вместе, не сойдутся интересы, взгляды. Пусть себя проявит. А новых поклонников отвергать не надо 🙂

Алёна Свиридова

Действительно странно звучит. Любовь - это когда проходишь мимо 1000 лучших и не смотришь ни на одного.

Наталия Сушко

Если и унего, и у тебя за это время была своя жизнь, у него -дувушки, у тебя - парни, то какая это измена? Просто каждый жил своей жизнью. Если хотите - возобновите. просто не понимаю, к чему тут вопрос про доверие.

Сергей Минин

Ничего как вам стукнет за 30 количество поклонников по уменьшится и вам станет проще выбирать 😉