Валентина Калайгерда

Каловая асфиксия у близкого человека.. . Как помочь?

Сайфулло Насридинов

Каловая??? Первый раз про такую слышу. Асфиксия по сути означает-нехватка кислорода и переизбыток углекислого газа в организме. Если конечно каловые массы пошли обратно через кишечник в ротовую полость и закупорили дыхательные пути, тогда другой вопрос... конкретизируйте вопрос.

Евгений Кудряшов

не фиг говно жрать

Алексей Микус

Вызвать скорую помощь, врач скорой по приезду промоет ей желудок и прочитает лекцию, чтобы какашки свои больше не ела )))

Денис

подавилась г.. м?