Мария Дроненко

Как вы боретесь с пьянством близкого человека?

Екатерина Власова

Отправляю в наркологию на курс лечения. Но алкоголизм просто так не победить.

Ляззат Чаймердинова

У нас не получается. Пока он не признает своей болезни думаю ничего не поможет. Сочувствую и понимаю вас.

Яна Яночка

Мне медсестры в отделении нейрохирургии
посоветовали в еду и питье. добавлять
парафармацевтик Барьер. После него начинается
рвотный рефлекс и организм отказывается принимать
спиртное, охота пить отпадает напрочь.

Елена Ромашкова

да никак вы не поборите.

Андрей Манько

сажусь и пью вместе с ним.

Наталья Катина

Уже не с пьянством, а с алкоголизмом. Один раз заставила пойти к наркологу - надолго не хватило. В этом году уложила в наркодиспансер, причём заставила самого принять такое решение и попроситься. Ничего, пока всё нормально. Насмотрелся на отбросов общества, не хочет таким же стать.

Алексей Куликов

это бесполезно. нам ни бабки, ни кодировки, ни клиники не помогли. горбатого могила исправит. ушла от него. через полгода совсем спился.. с летальным исходом..

Ирина Гизатова

Не дай Бог, такого наказания никому! У меня знакомый бросил пить после кодирования, но стал таким отвратительным. То есть, характер у него изменился в худшую сторону.