Дмитрий Громов

Почему она его не хочет останавливать от глупостей и не борется за него? Потому что он неподходящий кандидат в близкие

мужчины (мужчина, с которым близкие отношения) . Хочешь идти - иди. Вот такое отношение. Насколько это правильное отношение? За неподходящего мужчину не бороться?

Ро
Ростислав

абсолютно правильное.
правильнее не бывает.

Дима Килигин

Она очень тонко и верно ведет себя. Прежде, чем определиться - нужен ли данный мужчина на всю жизнь и рожать от него детей, нужно убедиться в его . как минимум, самостоятельности. Останавливать глупости уместно ей будет у своих детей. А вы обязаны самостоятельно справляться с проблемами, да еще и ее опекать и помогать. Вообще у каждого своя зона ответственности. И каждый взрослый отвечает сам за себя. Бороться за парня? Это еще что такое за бессмыслица? Если парень не хочет девушку - так зачем он тогда вообще сдался ей? Кто за ког о бороться должен? Порядочная и нормальная не будет за Вас "бороться". Пока ты будешь достоин и на коне - она с тобой будет . А упадешь с коня - извини ! .А воспитывать она будет своих детей, а не взрослых мужиков.

Кр
Кристина

Значит и она ходит, когда захочет.
Относится не серьезно.

Мария Гордеева

Отношения неправильны.

Аскольд Смачный

Бороться надо за близкого, а не за его мираж. Тем более, что это за мужчина, которому нянька нужна. Мне вот самой нянька не помешала бы.

Елена Князева

Если есть за что бороться то поборюсь и победа за мной будет. А если нет то извините....