Ва
Валерия

как помочь пьщему человеку?

Наталья Дюрина

Человеку можно помочь только в том случае, если он сам этого захочет. У меня одна знакомая лечила своего брата от алкоголя препаратом "Пропротен 100",он вызывает стойкое отвращение к алкоголю, но применять его можно только после консультации с наркологом.

Aizada Darieva

выпить с ним за компанию.

Надежда Астафьева

Либо пить вместе, либо забыть.

Роман Дубец

помочь в чем? кардинально и с результатом - лечение, причем непременно с согласия пьющего.

El
Elcsandr

налей водки и поставь бутылку, пьюший если сам незахочет остановится, то никто другой ничем несможет.

Ольга Брагина

лично до сих пор не знаю. до мозга достучаться не получается. а вот подруга есть у меня, своего из запоев выводит таким образом: поит просто в дрызг, до очень хренового состояния, потом ведет и кодирует.

Владимир Горицин

Таким никак не поможешь.

Серёга Горбулин

Закодируется пусть, а иначе как, пусть вошьет Эспераль, если конечно сам захочет.

Игорь

уговорить закодироваться., я помогал кодировать одного 5 раз другую 4 раза третью 2раза. первые два человека не пьют уже лет 10.а последняя примерно 30 раз кодировалась всё равно пьёт. Должна быть цель и желание.