Ai
Aika

Как помочь человеку при острой, вступающей боли в желудке?

СКОРУЮ УЖЕ ВЫЗЫВАЛИ!
Желудок, как врачи уже пояснили, что это кишечник, болит второй день!! ! Боль острая, режущая вступающая и утихающая, затем снова... врачам все описали. они вкололи ношпу и прописали пить уголь и креон, ну и само собой соблюдать строжайшую диету пропсанную по прошедшим болезням (Крона и гастродуоденит) .

Но тяжело смотреть, когда в приступ боли человек корежится!! !

Может кто знает, что можно сделать? ? Мож че-нить из народного.... Затихает боль минут на 7, а потом минут на 15 снова ...Вчера с 4-х утра и до 13:00 болел, а сегодня с 4 утра и пока не заканчивается!!!

Руслана Лебедева

Срочно к хирургу! Так можно многое прозевать!